Сыворотка "DIAMANT" аква-лифтинг
Увлажнение – это залог красоты и молодости для кожи любого типа.
При достаточном количестве влаги в клетках повышается упругость и эластичность, улучшается цвет лица, уменьшаются мелкие морщины.
Сыворотка АКВА-ЛИФТИНГ содержит высокую концентрацию 3D гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает долгосрочное увлажнение благодаря своей трехмерной молекулярной структуре.
Активные компоненты в составе средства направлены на глубокое увлажнение, восстановление, омоложение и антиоксидантную защиту.
Масло авокадо, масло ши, масло крамбе.
3D ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА
3D ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - представляет собой сшитый полимер, полученный из натуральной гиалуроновой кислоты. Sodium hyaluronate crosspolymer выглядит как эластичный гель с высокой вязкостью, способный образовывать на поверхности кожи невидимую биологическую пленку с различными эффектами: увлажнение, защита, заполнение морщин, медленное высвобождение самой гиалуроновой кислоты и других компонентов, входящих в состав косметического средства.
Обычная гиалуроновая кислота
3D гиалуроновая кислота
ПЕПТИД SACHA INCHI
NaturePep® Sacha Inchi - это природный пептид, полученный из плодов южноамериканской пальмы (также известен как арахис инков).
Клинически доказано, что это многофункциональный антивозрастной ингредиент, который подтягивает овала лица, делает контур нижней челюсти более четким, придает гладкость коже и уменьшает выраженность морщин.
В клинических исследованиях было доказано, что NaturePep® Sacha Inchi уменьшает провисание кожи на 45% через 28 дней и уменьшает шероховатость кожи более чем на 20% по 3 различным параметрам через 21 день.
Этот экзотический ингредиент не содержит ГМО, не содержит парабенов и формальдегидов.
L-ARGININ
L-ARGININ – это аминокислота, подобная эликсиру молодости для кожи:
Современный лаконичный яркий дизайн.