Специалисты фабрики «СВОБОДА» в преддверии летнего сезона разработали и выпустили два наименования солнцезащитных кремов в детской серии «Король лев», которые защитят нежную детскую кожу от вредного воздействия UVA/UVB лучей и сделают пребывание ребенка на солнце комфортным и безопасным.
Детский солнцезащитный крем «Король лев» SPF 50+ предназначен для ухода за детской кожей перед выходом на солнце. Безопасные для детской кожи UVA/UVB фильтры обеспечивают надежную защиту чувствительной кожи малыша во время пребывания на солнце.Экстракты овса и календулы, аллантоин и витамин Е смягчают, увлажняют и успокаивают кожу ребенка, создавая комфортное ощущение при пребывании на солнце, а специальный комплекс защитных ингредиентов создает на коже водоотталкивающую пленку.
Солнцезащитные средства имеют в своем составе фотостабильные фильтры нового поколения, которые обеспечивают усиленную защиту от воздействия солнца (UVA/UVB защита), водостойкость и безопасность.
Прогулки и отдых на природе полезны маленьким и взрослым. А детские средства линии «Король лев» помогут мамам в заботе и уходе за ребенком в летний период.
Применение: обильно и равномерно нанесите крем на все тело ребенка перед выходом на солнце. Для поддержания уровня защиты обновляйте защитный слой каждые 2 часа, желательно и после купания. Не допускайте длительного пребывания детей под прямыми лучами солнца.
Рекомендуется использовать для детей от 1 года.